Все Новости МБДОУ "Детский сад № 22"

21.11.2019 г. в рамках годового плана сотрудничества с БДЦ состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню матери», а также мастер - класс по изготовлению подарков для мам - цветов. На празднике царила необычайно добрая, теплая атмосфера.
7 октября 2019 года, как и во всех образовательных организациях России, в нашем ДОО был проведен Всероссийский открытый урок, посвященный празднованию Дня гражданской обороны.
17.08.2019г. в Автозаводском парке культуры и отдыха прошел VII Открытый семейный фестиваль художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин Нижнего Новгорода», приуроченный к празднованию Дня города.
28 июня в нашем ДОО состоялся праздник– Единый день летнего спорта - это официальный праздник. Мероприятия, которые проводились в этот день, еще раз подчеркнули необходимость в комплексном развитии детской личности, напомнили нашим юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.
5-6 марта 2019 года прошли утренники "Мамин праздник", посвящённые Международному женскому дню. Праздничные утренники 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни!
24 января 2019 года прошла зимняя спартакиада дошколят «Зима для сильных, ловких, смелых!», главной целью которой было популяризация здорового образа жизни, формирование представления о том, что спорт делает человека здоровым, бодрым и сильным.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» с детьми подготовительной к школе группы была проведена познавательная викторина "Его Величество Электичество"