Уважаемые родители!

На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 22.02.2023 № 1012 «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от  03.02.2017  № 341 «Об организации питания в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода» стоимость питания на одного ребенка в день составляет:

- для детей раннего возраста (до 3 лет) в размере не менее  160,43 рублей,

- для детей дошкольного возраста (с 3 до 7 лет) в размере не менее  177,40 рублей.

Меню ежедневного горячего питания:

Документ: Меню 27.10.2023г

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МБДОУ "Детский сад № 22".

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Сведения о поставщиках продуктов питания

Поставщики продуктов питания в ДОО:

- МБУ "Дирекция по организации питания"

- «Нижегородская Логистическая Компания»

Режим питания воспитанников

4-х разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник, в соответствии с основным (организованным) меню, разработанным на период не менее двух недель и утвержденным руководителем организации.
Контактная информация ответственного лица за организацию питания воспитанников МБДОУ "Детский сад № 22": заведующий Воронова Оксана Сергеевна, контактный телефон 8(831)293-57-49

Примерное цикличное меню для организации питания воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижнего Новгорода:

Телефоны "горячих линий":

Многоканальный телефон Горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода 8(800) 222 04 89
Телефоны управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода:
8(831)295-07-60 - начальник управления дошкольного образования Марина Владимировна Смирнова
8(831)295-04-85 - заместитель начальника управления Стэлла Геннадьевна Гнездина
МБДОУ «Детский сад № 22», телефон горячей линии 8(831)293-57-49

Интернет приемная для получения обратной связи по вопросам качества питания в ДОО

Технологические карты