Прием граждан на обучение в МБДОУ " Детский сад № 22"

Уважаемые родители!

Получение муниципальной услуги                                                  "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу  дошкольного образования                 (детские сады)"  временно недоступна.

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020г. № 316-01-63-72/20 "О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области", письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.06.2020г. № Сл-316-322009/20 "О переходе на автоматизированную систему управления сферой образования" информируем вас о переходе из муниципальной информационной системы "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (МИС "Комплектование") в Автоматизированную систему управления сферой образования Нижегородской области и закрытии доступа к МИС "Комплектование" с 14.00 29.06.2020г.

С 01 марта по 01 июня 2020 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год.

Если вам одобрено получение  путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Принято решение о выдаче путевки»), то ваша путевка автоматически будет направлена в дошкольное учреждение, в которое вам предоставлена путевка.

После отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции вам необходимо подойти к руководителю данного ДОУ в приемные дни (понедельник: с 8.00 до 12.00; среда – с 14.00 до 18.30). Прием родителя (законного представителя) проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону  «горячей линии» управления дошкольного образования:  295-07-99 в понедельник, четверг с 9.00 до 11.00

Ответственные за приём граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 22":

• Заведующий - Воронова Оксана Сергеевна;
  • Старший воспитатель - Лазарева Ирина Валентиновна;
  • Делопроизводиетль - Саламатина Наталья Алексеевна

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 22»: среда с 10.00 до 18.30

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2006 г. № 152 - ФЗ "О персональных данных"