Структурных подразделений не имеем.

Управление МБДОУ " Детский сад № 22"осуществляется в соответствии с Уставом  и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В МБДОУ "Детский сад № 22"реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ "Детский сад № 22" представлена: Общим собранием Учреждения, Педагогическим советом, Советом родителей (законных представителей)  принимают участие в управлении МБДОУ "Детский сад № 22" с правом совещательного голоса.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным      законом от 27.07.2006г. № 152 - ФЗ "О персональных данных"