Для, Вас, Родители!

Уважаемые родители!

Многоканальный телефон Горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

8(800) 222 04 89

Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Указ Губернатора Нижегородской области от 3 апреля 2020 г. №50 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.04.2020 № 316-01-63-792/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID- 19)

Предлагаем Вам рекомендации по организации деятельности и безопасности детей в период самоизоляции:

Уважаемые родители!

В рамках проведения на территории Нижегородской области мероприятий, посвящённых Международному  дню  борьбы  с  наркоманией на  Интернет-ресурсе ГУ МВД России по Нижегородской области Профилактика и антинаркотическая деятельность  размещены тематические видеоматериалы.