АНКЕТА

1. Известно ли Вам: в ДОУ проводится специальная работа по противодействию коррупции (информация на стенде, сайте ДОУ, телефон обращения  о фактах коррупционной направленности т.д.)?
а) да                                                б) нет;                                 в) не знаю.
2. Обсуждают ли  с  Вами  воспитатели вопросы  противодействия коррупции  в детском саду?
а) да;                                                    б) нет;                                 в) не знаю.
3.Считаете ли вы взяткой:

Цветы            конфеты               подарки                      оказанную Вами помощь

4. Имеете ли Вы возможность обсудить на совместных собраниях ДОУ (не реже 1-го раза в год) возможные варианты противодействия коррупции?
а) да;                                                б) нет;                                 в) не знаю.
5. Интересуются ли воспитатели группы о способах дополнительного стимулирования со стороны родителей за их работу? (подарки, денежные вознаграждения и т.д.)
а) да;                                                     б) нет;                                 в) не знаю.
6.Чувствуете ли Вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?
а) да;                                                б) нет;                                 в) не знаю

7. Известно ли Вам о фактах вымогательства и взяток в ДОУ?

а) да;                                          б) нет;                                  в) не знаю.

По желанию Вы можете добавить любые комментарии