Уважаемые родители!

Вот   закончился  учебный год, наступило долгожданное лето!

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Например, наблюдения за природой летом. Детям про лето можно рассказывать бесконечно.  Летом все вокруг преображается: светит ярко солнышко, вокруг зеленеет травка, цветут цветы. Призываем вас использовать  этот период  с максимальной пользой!

в Августе месяце.

в Июле месяце.