Условия охраны здоровья обучающихсяв том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обучающимся в период пребывания в МБДОУ "Детский сад № 22"  гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.  МБДОУ  "Детский сад № 22" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее  требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Медицинское обслуживание детей в ДОУ осуществляет ГБУЗ "Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода " в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности.

- процедурный кабинет (8 м2)

Медицинское работа в ДОУ ведется по трем направлениям:

• оздоровительная работа;
  • профилактическая работа;
  • организационно-методическая работа;

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным      законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"