Виртуальная Приёмная в МБДОУ "Детский сад № 22"

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителю заведующего, старшему воспитателю и педагогам нашего ДОУ, Вы можете отправить письмо с этой страницы сайта, воспользовавшись кнопкой Написать обращение,заполнив предложенную форму.

Ответственный за работу с обращениями: Лазарева Ирина Валентиновна, Старший воспитатель

Письменное обращение, поступившее в адрес МБДОУ "Детский сад № 22", рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени и контактной информации;
  2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. Не имеющие смыслового содержания.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Так же Вы можете обратиться лично, по электронной почте или телефону.

Адрес и График приёма:

пр. Молодежный, 34

Приемный день - среда с 09.00 до 17.00 (обед - с 12.30 до 13.00)

Контактные данные:

Телефон: 293-57-49

Email: mdounn22@mail.ru

Сведения об обращениях граждан:

Поступающие обращения рассматриваются в соответствии с:

и другими Нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

Информацию о ходе и результатах рассмотрения обращений, поступивших в адрес МБДОУ "Детский сад № 22", Вы узнаете по телефону 293-57-49 или по электронной почте.